设为首页
收藏本站
开启辅助访问
全部
问与答
创意
技术
酷工作
生活
交易
资源
节点
飞墙
Follow
明白贴
报酬
登录
注册
飞社-令人惊奇的创意工作者社区-
›
首页
›
生活
›
想了解下大家早餐一般花多少钱?
FSHEX=FIND+SHARE+EXPRESS
飞社-令人惊奇的创意工作者社区- 是一个关于发现分享表达的地方
现在登录
没有账号?
立即注册
推荐主题
›
我这周不想通勤回去了,但是心里又很内疚咋
›
115 历史跑路事迹整理
›
giffgaff 流量注册了两个 gmail,基本上是注
›
看了帖子'最近对小米的产品比较排斥
›
一件小事,刷新我对集成显卡能力的认识
今日热议主题
我被苹果开发者账号整不会了!
机考后,软考难度是升级还是降级了
招产品经理, baes 杭州, 985 本,五年以
出售美版无锁白色 13Pro 256GB
出自用 iPhone13 Pro Max 256G,国行,纯原
想问下 Mate TV 怎么样
我发现不同的 AI 有不同的性格
surge for ios 拼车找人 90/车位
年龄欺骗朋友,深度聊天聊错嘴了,咋整??
没看过阿凡达 2,可以直接看阿凡达 3 吗
显示全部
|
最新评论
129 条回复
·
14638 次点击
31#
Colin0118
小成
2025-2-7 09:42:21
深圳 麦当劳 5.5 = (一个汉堡,一杯豆浆)
32#
Flobit
小成
2025-2-7 09:42:22
@nan1mono 最近改吃馒头了,早上吃包子还是有点太油腻,馒头便宜,超市买一般一块钱一个,一周买个 4-5 个差不多。
33#
xu2goyuchen
初学
2025-2-7 09:42:52
Tims 积分咖啡+30 块的牛油果鸡肉贝果
34#
littleG
小成
2025-2-7 09:43:05
刚吃完,罗森便利店:花卷+豆浆 = 5.8
35#
location123
小成
2025-2-7 09:43:09
包子+茶叶蛋 5 块
36#
he888
初学
2025-2-7 09:43:20
8 块 嗦一碗河粉
37#
cutepeer
初学
2025-2-7 09:43:33
9 块 7 块钱热干面 2 块钱牛奶(成箱买的)
38#
toy007
初学
2025-2-7 09:43:41
有食堂,但是 8:30 就结束供餐了, 天气冷起不来,所以一般就一包牛奶+燕麦片解决
39#
chen15798
小成
2025-2-7 09:43:44
@Colin0118 咋买的,我买最便宜也得 6.9
40#
wweerrgtc
小成
2025-2-7 09:45:31
煮蛋器煮 2 个鸡蛋和一盒牛奶, 成本不到 4 元
下一页 »
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
... 13
/ 13 页
下一页
浏览过的版块
问与答
职场话题
程序员
全部
分享发现
二手交易
动漫
第七艺术
返回顶部